† Sin_City †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Объявляю первый флуд форума открытым! http://i.piccy.kiev.ua/i/cf/44/5487806f1f985ad406e1a719bdcc.gif

0

2

привет,Лана!я меня по прежнему ощущение,что мы на перевертышах)

0

3

Все. Теперь все.
Аррррр - тупая, утпая таблица! http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/78/cbbd1ba2a2623c612a063de7b3a5.gif    http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif

0

4

да вообще))она нас всех достала :D :mad: так,а я снова заморачиваюсь с группой :D и давай заходи.ты ж хотела что-то в описании настрочить))

0

5

Сначала - таблицу добью. Аррррррррррр. Потом мне еще написать над описание - точн) накидай туда чего-нить. картинки, музыку, что ли когда время будет

0

6

Чёрт. Ахах - картинку на Регистрации не видно, да? ХД

0

7

Оооо - как я вовремя пришел) *улыбнулся* примите скромного Мишеля обратно?

Отредактировано Сфинкс (2010-10-23 22:30:49)

0

8

Джереми Сальваторе
Вааа - какие люди))) Ураа)) Красавчик вернулся) Я уж думала, не заглянешь к нам. Естественно - как же иначе) Тебя не прими) *усмехнулась*

0

9

Лана
Нууу, таков я ) Стоп. Это сейчас на что намек был?) *скрестил руки на груди и вопросительно осмотрел тебя* Ну, я же все таки тут) Отлично вышло с фором. Умница. А где господин Крест и мисс Мент? *осмотрелся*

0

10

Куда бы ты делся с подводной лодки))
Где?.. Не знаю. Я приглашала. И её и его, как и тебя. Это я у тебя хотела спросить, будут они тут, или нет. Ты с Лёшей больше общаешься в последнее время, чем я.

0

11

Оу... Что это так? Что-то случилось? Не, я не особо общаюсь сейчас. У обоих работа, мозг выносится просто разом. Выходных маловато пока. Может, заняты?

0

12

Может и так. Я не знаю.

0

13

И поникла. не горюй, все бывает) сотворим что-нибудь. Ты ж знаешь) Тем более что я теперь с тобой - лишняя пара рук прибавилась. Будет время - буду стараться помочь, чем только смогу.

0

14

Джереми Сальваторе
Мда, наверно ты прав. В любом случае - спасибо. Надеюсь хоть этот форум не загнётся. Все другие начинались хотя бы с большего количества народу, а тут... Да и работников было больше - не все в одни руки делалаось. А тут. Такое ощущение, что форум развалится.  Рассыпается попросту. Это настораживает.
Надеюсь, еще соберемся все вместе как в былые времена. Но, в последнее время все меньше верится, что это возможно...

0

15

Таакс. Не вешать нос, Ланнет) Ты мне больше нравишься в своём обычном, безбашенно - веселом и изобретательном настроении) Не узнаю прям таки. Да, очень хотелось бы - я тоже надеюсь, что такое произойдет. Очень не хотелось бы терять друг друга и расходиться, учитывая уровень отношений. Привыкли как-то уже друг к другу, да и не только. Не привычно, в общем. Но все наладиться. Должно наладиться. Постараемся и будет так.
Ну а пока, у тебя есть надоедливые, вредные и ленивые МЫ. Верный и безбашенный аристократ-мафиози Джереми Сальваторе, нужный и незабываемый НСП и пока плохо известная мне, но называемая смертоностной Михо. Отвлекись и расшевели нас, а то ты знаешь - как уйдём глубокоо глубоко в себя, так и ищи нас потом по густым джунглям наших неизведанных душ)  http://i.piccy.kiev.ua/i2/c6/78/b6af6614eb2f7b9c6dd68ddbf98c.gif

0

16

*улыбнулась краешками губ* Спасибо, родной) Да, ты прав. НСП? Он-то тут каким боком?) Вааа - спасаешь ты меня. Аха - да, подметил про себя прям в точку) Ничего, узнаешь, тем более,что я тебе про нее говорила, да и ты сам общался с ней. Недолго, правда, но... Глядишь вдвоем расположим её к игре. Уууу, мой незаменимый, ленивый и безбашенный, но такой заботливый, старательный и любимый аристократ) *взъерошила твои волосы легкими движениями руки*

0

17

* отступил, покосившись на въерошенную прядь волос,челкой съехавшую на лоб*  Но-но - я бы попросил...)) Аристократ-мафиози, а не просто аристократ) *усмехнулся* Да, постараемся.

0

18

Уффф, какой привередливый бяяка. *усмехнулась, прищурившись.* Да, конечно же - как я могла забыть. Естественно аристократ-мафиози, и никак больше. Я приношу свои огромнейшие, искреннийшие извинения, мастер Джереми. )

0

19

Как приятно для ушей это звучит... *немного нахально улыбнулся и окинул тебя взглядом* можно теперь так и называть)

0

20

Вот засранец! *схватила с дивана полушку и кинула в тебя, после чего повторилате же действия со второй*

0

21

Э,э! Дамочка! Мы с Вами так не договаривались)) *ловко уклонился от первой, подавшись чуть в сторону* Ну, я это предвидел. Ты становишься предсказуемой, радость моя) Я уже выучил, что после подобной фразы обязательно последует... *получил второй подушкой по лицу* ...подушка...

0

22

*лукаво улыбнулась* Предсказуема? Тем не менее,этого ты не предвидел) Не спеши с выводами, родной. * гордо скрестила руки на груди*

0

23

Да, что-то я поспешил. Рано радуетесь, мисс. моя мстя будет страшнее Вашей намного) Мне нечего терять... Пока) * усмехнулся, пнув одну подушку, поднял вторую и отправил её по той же траектории обратно*

0

24

Ну-ну, ну-ну) *отошла чуть в сторону, пропустив мимо первую подушку и быстро выгнулась в бок, пропуская вторую* Мне сегодня везет)

0

25

Ну, девушкам всегда везет, что ни странно) *хмыкнул* это было только начало, учти))

+1

26

Ахахах))
*пришла,окинула пристальным взглядом сцену и участников и залилась смехом*
ну здравствуйте,мастер Джереми и великая Лана)С последней я переговорю после,а сейчас стоит представиться второму участнику сии баталии.дон Сальваторе-раньше мы с Вами пересекались,но наше общение продолжалось недолго)разрешите представиться-маленькая смертоносная Михо!будем знакомы *улыбается и берет в руки подушку*

0

27

Михо
Ахахах)) * посмотрела на подругу* теперь и тыыы с наами, солнц)

Михо написал(а):

С последней я переговорю после

Как грозно это прозвучало...)

Михо написал(а):

дон Сальваторе

Ахахах - таак его))

Джереми Сальваторе
Уууу, сейчас кому-то не поздоровится... * лукаво улыбнулась, подцепив рукой край подушки*

0

28

Михо
День добрый) Очень приятно вновь познакомится, миледи. *кивнул и улыбнулся, проследив за действиями пришедшей девушки* Не жалко убивать пока единственного на этом форе мужчину? * шутливо усмехнулся*

Лана
Да, я так и понял. ))*переводит взгляд с одной прекрасной дамы, на другую*

0

29

подушкааабаттл!*швыряет в аристократа нечто белое с вылезшими перьями*
^^
я же все равно не попаду *широко улыбается и лихорадочно думает,где взять еще одну подушку*

0

30

Э,э)) * со смехом чуть уклонился, но все равно получил подушкой по плечу* Ну все. Кажется, я скоро перестану быть аристократом) * схватил две подушки и  швырнул по одной в каждую девушку*

0


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1