† Sin_City †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

*засмеялся* Чтоб меня, миледи))) *шарик перелетел через стойку и очень красиво приземлился на голову парня, взоршавшись водными брызками. Встал из-за стойки с грозным вырожением лица*  http://i.piccy.kiev.ua/i2/4d/22/01b53387d3bd0be0910c484c3a29.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif

0

62

*в душе как-то испугалась*  Что,не нравится?? *медленно встала с пола,держа на прицеле разъяренного парня*

0

63

*По лицу и слипшимся волосам стекают целые ручьи воды. Нахмурился. Вскинул автомат с водой. Усмехнулся и пошел напролом - все равно терять уде нечего, и так мокрый - периодически отстреливаясь из автомата*

0

64

Тааааак - гениальное блондинистое создание вновь тут. *Осмотрела разруху* мнооого я пропустиила... *задумчиво растягивая фразы* Нус...*повернулась и увидела происходящую сцену* ой....

0

65

*потихоньку отступая назад,периодически отстреливаюсь подушками* блин...блиииинн..
*внезапно разъярившись* иду на Вы!!! *решительно направилась на аристократа,сжимая в руках,как последнее спасение,мокрую подушку*
*музыка из Терминатора*

0

66

*усмехнулся, уклонившись от очередной подушки. Парень уже почти дошёл,когда девушка сменила тактику на похожую* Смело однако) *улыбнулсяи откинув автомат, схватил подушку* ну держитесь, миледи)) *пустил в дело подушку*

0

67

Ахахах)) Терминатор : Битва машин)) Терминатор и Железная Леди)) * уселась на диван, закинув ногу на ногу и начала наблюдать за происходящим*

0

68

*в ответ размашисто шмякнула Джереми подушкой* не уйдеееешь..*дела становятся как-то уж совсем плохи* гениальное блондинистое создание,чего застыла?!

0

69

*засмеялась* нуу, у вас тут разборки хд не стану мешать вашему прекрасному общению - знакомство, оно такое... * взыла со стоящего рядом стола махито и мило улыбнулась* Я за тебя, давай - верю в смертоносную Михо))) *ухмыльнулась, продолжая наблюдать*

0

70

*Получил подушкой по моське и усмехнулся. Ответил и подступив ближе,  чуть не уронил девушку на пол,вовремя поймав* Что там с подмогой? *глянул на Лану* Тааак. Ланнетище. Чего это мы бездельничаем? *нагло улыбнулся, запульнув мокрой подушкой*

0

71

*широко улыбнулась* Прааавильно,нечего бездельничать *показала язык подруге,одновременно заехав несчастной подушкой несчастному аристократу*

0

72

Грррр... Ты же знаешь, ненавижу когда так называют. Нарвешься ведь. Ланнетище. Фу. Извращенно как) *схлопотала подушкой по руке, разлив на себя все содержимое стакана и оказавшись в кубиках льда и мяте*
.........!!!!!!!! *вскочила с дивана, оставив на нем пустой стакан" ТЫЫ!!!!!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif  *схватила подушку и забыв про каблуки, подлетела к парню, запульнув по нему подушкой*

0

73

*с любопытством слушая изящные обороты,вылетающие изо рта прекрасной Ланы* ах...поэзия) *замечтавшись,заехала бедному парню подушкой еще раз.для порядкуу)*

0

74

*получил подушкой* Хоть не по лицу) *вздохнул и повернувшись чуть в сторону, попал под ураган, со всей дури схлопотав по лицу* Ааааа! Ну хоть ожила. *усмехнулся, сдув с носа прилипшее перо* Вы смотрите, а то у меня вместо лица будет нечто ну очень плоское)) * замахнулся пойманной подушкой и заехал сначала по Михо, а после и по раъяренной Ланнет* Война народная, свящееенная война)))

Отредактировано Джереми Сальваторе (2010-10-24 15:24:06)

0

75

ах так!получай,фашист,гранату!! *далеко не ласково начала избивать аристократа подушкой*
Лана
бей его!

0

76

*грозно глянула на обоих и получив в подушкой в ответ, разъярилась не на шутку* Все. кажется, ты разбудил во мне зверя... * сверкнул глазами, схватила подушку и шарик с водой* теперь не сдобровать всем) *швырнула шарик в парня, немного окатив обоих и любя заехала Михо по попе подушкой))) *

0

77

*усмехнулся, получив еще одну порцию воды* Я хомячков не боюсь))) * засмеялся* э,эээ))) Мадам))) * начал стараться уклоняться от ударов Михо, периодически внося и свою лепту*

Отредактировано Джереми Сальваторе (2010-10-24 15:28:04)

0

78

нет,ну что это такое!!это несправедливо!получать удары от аристократы спереди и от лучшей подруги...сзади!!*швырнула подушку в Лану и одновременно сошлась в рукопашной схватке с Джереми*

0

79

Йохохохохоххх!!! *разошлась и тут же получило подушкой по голове, оступившись, зацепилась за стойку.*
Что ты там сказал про хомечка?! * вновь разъяренно * сейчас узнаешь! * *взяла три шарика с водой и почти без остановки послала их в друзей*

0

80

Ахах)) *засмеялся, теряя подушку.* Уже даже таа... *долетела артеллерия, посланная девушкой. Постарался заслониться, но не вышло и споткнулся о валявшийся на полу пакет с подушками и автоматы. Чертыхнувшись, полетел вниз, не забыв ухватить с собой очутившуюся рядом девушку*

0

81

*что я здесь делаю?*
Джереми Сальваторе
никогда-не-называй-девушку-хомячком.
*подумала и шмякнула парня подушкой,сидя на полу*

0

82

Я не её назвал хомячком)) *улыбнулся и тут же получил подушкой* Хммм... * сел и ответно отмахнулся подушкой*

0

83

ах,так ты меня хомячком назвал?! *в крайнем возмущении принялась обхаживать Джереми подушкой*

0

84

*засмеялся* нет, не тебя)) *снова получил подушкой и не став тормозить, начал отбиваться*

Отредактировано Джереми Сальваторе (2010-10-24 15:55:28)

+1

85

а *удар подушкой* кого ты *снова удар* назвал *удар* хомячком?! *серия ударов*

0

86

*Стоит, облокотившись на стойку и наблюдая за куча-иалой* Зверя внутри меня,который проснулся) *фыркнув и запустив куда-то в середину подушку*

0

87

ахаха)) *засмеялась над словами подруги,получив по лицу подушкой* ну,ты!)

0

88

*через равные перерывы получает удары подушкой* Воот * услышал ответ Ланы и кивнул в сторону девушки* Золотые слова, спасшие аристократа)) *улыбнулся, посмотрев на летящую подушку. * Хо хохх. *начал наносить удары по девушке*

0

89

Юпс...) *мило улыбнулась* кто хочет выпить в честь перимирия? и вообще у нас сегодня банкет.)) *потянувшись и начиная подтанцовывать в такт музыке*

0

90

*клич индейцев* ах,значит так! *повалила парня совсем и начала дубасить его подушкой со всех сторон* Хомячки,аристократы,подушки!!!*три удара подушкой* вода!*шарик с водой* Лана!!!*оглядывается.увидела подругу,немного успокоилась* вот тебе за Лану! *удар подушкой*
устала я *немного отодвигается,продолжая держать парня на прицеле*

0


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1