† Sin_City †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

*ухахатывается* уууухх.... Дааа....я тууут... Таак его, таак!!!! *запально*

+1

92

Ааа...* утонул под шквалом предметов, давясь смехом* уууф... *лежит на полу, стараясь отдышаться* Да.... Я был бы не против выпить....чего...по крепче.... *приподнялся, внимательно смотря на Михо*

0

93

ты не расслабляйся особо. *широко улыбнулась*
Лана
пожалуй,ты права,а что у нас есть в ассортименте?) *не спуская подозрительного взгляда с Джереми*

0

94

У нас? У нас есть все!)) *улыбнулась, подходя к стойке* Хммм... виски, мартини, водка, вино, шампанское, ликер, махито, пиво, коньяк, сок... могу сделать коктейль...Ёрш)))  Хммм... Кто что хочет?)

0

95

Яяя?? Да никогдааа. *усмехнулся* Мне пожалуйста или виски или коньяк. *окончательно сел, облокотившись о стойку и задрав голову,посмотрел на девушку* а вам, миледи?

0

96

виски! *нахмурившись,посмотрела на сидящего аристократа и не смогла сдержать улыбку*

0

97

*Достала три граненых стакана и налила виски, бросив в каждый льда. Один оставила на столе, два протянула друзьям* Тут наши мнения сошлись) *усмехнулась, посмотрев на Джерри и Михо*

0

98

Благодарю, Ланнет. миледи? * протянул Михо стакан и улыбнулся*

0

99

благодарю *взяла с нежной улыбкой стакан,немного прикоснувшись к краю губами*  ммм.хорош)Лана,спасибо;)
*бросив подозрительный взгляд на Джереми* не расслабляйся,помнишь?)

0

100

Помню-помню, еще как) *усмехнулся, залпом опрокинув в себя стакан и не оборачиваясь, потянулся за бутылкой, стараясь её нащупать*

0

101

Обращайтесь. *усмехнулась, отпив из стакана виски и облокотившись о стойку* Тянись тянись. Не найдешь. Встать-то не охот. * улыбнулась*

0

102

*с насмешкой смотря на парня* прааавильно) *перегнулась через аристократа,забрала бутылку* не отдам)

0

103

А..э.. Ффф... *попытался поймать бутылку, но не успел. Вздохнув, посмотрел на девушку* А поделиться с побитым аристократом? *сделал милые глазки*

0

104

я подумаю *отпила из бутылки*
*искоса взглянув на парня* лаааадно.тоже мне побитый)*протянула бутылку*

0

105

Еще какой) *усмехнулся* Спасибо. *отпил из бутылки, а после, подумав, налил в стакан и поставил бутылку рядом.* Ну что, какие планы на продолжение банкета?) *хмыкнул, посмотрев на девушку*

0

106

*призадумалась,отобрав стакан у парня и задумчиво вертя его в пальцах* можно опустошить весь бар и выпить на брудершафт...ну так,для порядка)можно споить нашу прекрасную Лану,которая оставила нас с тобой наедине с этим баром..можно залить,в конце концов,весь коньяк в водяные пистолетики ;) ведь все уже высохли,не правда ли?*подмигнула аристократу*

0

107

*улыбнулся* да, неплохие мысли. нее, она тут - я спрашивал. Просто пытается сменить авик. Я уже проследил за тремя *усмехнулся* Давай все и по очереди. *выпил виски и взяв автомат, посмотрел на отсек с водой*

0

108

Фак... Ничего даже подобрать не могу нормального. А что нормальное, не редактится в фотошопе.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/78/cbbd1ba2a2623c612a063de7b3a5.gif  *хмыкнула.* я с Вами. Грр.

0

109

Лана
ухх какой авик))
Джереми Сальваторе
ты готов выпустить всю воду на меня,а спиртное оставить на Лану?;D

0

110

Я еще думаю над этим вопросом ) *хмыкнул, посмотрев на подруг* авка прелесна)) *улыбнулся* ты вроде говорила,что определенный размер будешь на форе ставить? *крутит в руках автомат* Мучится еще больше будешь) *выпил еще виски и залил остаток в автомат*

0

111

Спасибо, солнц) *улыбнулась.* я долго мучилась. Хотела поставить с гитарой, а он не редактится. Пыф. *достала бутылку коньяка и сделала глоток*
И тебе спасибо, неизменимый аристократ) *показала язычок* Нет, не передумала. Нуу, крастота требует жертв. * хмыкнула*
Пьете?общаетесь? как горорится, Buvons, chantons, et aimons (Пьем, пьем и любим)  :D

0

112

*ищет глазами подушку,разъяренно поглядывая на Джереми*
Лана
поставила бы с гитарой-было бы разнообразие.у нас уже нет с ним дилеммы "бить или не бить" и "пить или не пить".у нас теперь 2 вопроса."чем бить" и "что пить".
P.S. гитара бы пригодилась :D

+1

113

*засмеялась* даа,надо. только обесцветить нормально не выходит. Но я что-либо придамаю. Точно. Дааа - гитара оочень подошла бы)) *еще отпила коньяка* мняя.

0

114

*косится на Михо, заряжая автомат.* Да. Согласен. Не жалко гитару? *усмехнулся и поймав на себе разъяренный взгляд девушки усмехнувшись,затих*

+1

115

ахахха))*рассмеялась от души,оценив вид притихнувшего аристократа* жаалко)
Лана
ээ,дорогая...а не могла бы ты подкинуть водочку?чтоб уж наверняка)и автомат.кхм.

0

116

Ооо как)) *улыбнулась* Конечно, почему бы и нет. *кинула тебе автомат и взяв в руки бутылку с водкой, словно бы примеряясь, подкинула ее в руке. * Хммм.... Держи. * аккуратненько кинула тебе, перегнувшись через стойку. *

0

117

*улыбнулся,посмотрев на смеющуюся девушку* Эй,эй! Даже не думай... *посмотрел на Лану, подкинувшую бутылку водки* Ты это...того...самого...не смей! *приготовился ловить, но не успел и выдохнув, вновь занялся автоматом, поглядывая на Михо, в чьих тонких и смертоносных ручках был еще один автомат*

0

118

*удовлетворенно подкинула в руке бутылку* увесистая.прям как раз *подмигнула аристократу*
*открыла бутылку и зарядила автомат* дон Сальваторе,вы боитесь огнестрельного оружия,заряженного огненным напитком?)

0

119

Я боюсь, что рядом окажется зажигалка или спички) *усмехнулся, посмотрев на девушку и вскинув автомат. Выив прям из горлышка бутылки, хмыкнул* Охохохо)

0

120

Джереми Сальваторе
начнем?) *прицелилась и выстрелила струей великого русского пойла прямо в грудь аристократу*

0


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1