† Sin_City †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

....

0

212

народ,не стыдно?

0

213

Стыдно  http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif

0

214

Всееем доброго вечерка) *улыбнулся, развалившись в кресле*

0

215

Хммм... *подошла сзади и облокотившись о кресло, начала водить ладонями по воздуху перед твоим лицом* идиии пишии анкееету...я прикаазываюю...пишиии анкееетуууу...ты слышииишь?..*зловещим полушепотом*

0

216

*охриневше смотрит за па, которые делает руками девушка* Эээ... Как-то это немного... странновато... *косится*

0

217

Странновато?..Я тебя сейчас побью, это не странновато?) а ведь и защитить некому... *заговорщецки* Ни Алисии, ни Михо... *положила руки на спинку кресла*

0

218

Оо *медленно повернул голову и покосился на руки, зловеще замершие на спинке кресла* Это угроза? Если это была она,то она успешно достигла своей цели  :unsure: озадачила...я почти дописал,учти))

0

219

*усмехнулась* нууу,можно сказать и так. хоть как-то действует. Ты смотри, я ведь серьёзно... *стукнув пальцами по спинке кресла* Так что бойтесь меня, ибо в гневе меня лучше не созерцать)

0

220

Хммм... Лёши на тебя нет... *выдохнув, запрокинул голову и посмотрел на тебя* да уж я знаю.) видел) хотяяя...

0

221

Мне часто говорили,что я немного...страаанный...(с)
:D
Здравствуйте,Джереми.Мы сердиты на Вас.Я в том числе)*прищурилась,подощла к креслу и негромко хмыкнула* Почему Вас так долго не было на сием форуме?

0

222

Ахах - в точку... Дааа,между прочем...

0

223

*посмотрел сначала на одну,потом на другую девушку* черт, а ведь я опять в меньшенстве) Да, дела,дела. Работа,работа. Чтоб её. *выдохнул*

0

224

И снова я тут.

0

225

Нуус, и что мы будем делать? Когда рекламить, когда все такое и этакое?

0

226

О, явился! Поздновато уже явился-то. Я уже не знаю, будет ли что вообще... Может, что-то другое сотворить...

0


Вы здесь » † Sin_City † » Flood » Флуд № 1